Беспроводная игровая гарнитура CORSAIR HS70 WIRELESS

Серия высококлассных игровых гарнитур CORSAIR HS пополнилась интересной новинкой – беспроводной моделью CORSAIR HS70 WIRELESS, которая совместима с ПК и PS4. Она выделяется использованием качественных материалов, повышающих комфорт эксплуатации и увеличивающих срок службы. Например, плюшевые амбушюры с эффектом памяти мягко обволакивают уши, а металлическая конструкция оголовья способствует удобной фиксации наушников на голове.

Внутри CORSAIR HS70 WIRELESS находятся 50-мм динамики с неодимовыми магнитами, которые обеспечивают высокое качество воспроизводимого звука в широком частотном диапазоне. При подключении к ПК можно будет эмулировать 7.1-канальное звучание для более полного погружения. В свою очередь однонаправленный микрофон отфильтровывает посторонние шумы, чтобы повысить четкость и качество голосовой коммуникации. А для оперативной регулировки аудиопараметров можно использовать элементы управления, расположенные на одной из чашечек, либо фирменное ПО iCUE.

Сопряжение CORSAIR HS70 WIRELESS с источником сигнала осуществляется за счет модуля беспроводных интерфейсов, работающего на частоте 2,4 ГГц. При этом наушники должны находиться в радиусе 12 метров. За их автономную работу отвечает встроенный аккумулятор. Его емкость не сообщается, но он способен поддерживает их функционирование в течение максимум 16 часов.

Новинка уже поступила в продажу по цене €109,99.

Добавить комментарий